Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.01.2020, 07:50
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
На Старый Новый Год мне тоже хороший подарок таки сделали — на «Радио Шансон» спрашивают, что там у меня по срокам с записью песни для «Сорока лет без Высоцкого». Меня, никому не известного артиста Льва Барского, спрашивают, когда будет записана моя песня для радио. Так, может, не такой уж я более и неизвестный?:) Может, ещё всё-таки стану когда-нибудь певцом, как и мечтал? Выйду на сцену в тюремной робе, как у «Бутырки», и: «проводили мы гостей и пошла со мной в постель Нинель-красавица, коль сама пришла к вору, с ней проснёмся поутру, мне это нравится..» :) Эх, мечты-мечты!
Ну а пока я ответил, что в субботу будет, ибо записываюсь на «Микрофонной» студии, чтобы на нашу деньги не тратить (да и в «Микрофонной» условия записи лучше), потому что с нашей работать — таки плохой гешефт. Правда, не успеваю отрепетировать «Космический шансон» к выступлению (через две недели на сцену возвращаться), но это не Высоцкий, хоть и тоже поётся на два голоса, этим потом займёмся.
И поэтому вынужден был таки отклонить предложение театра «ВелесО», в конкурсе которого я недавно победил, попробовать написать сценарий. Тут главы-то романа, обещанные Пирату, дописать некогда...
И укоризненно смотрит с вырезанного для клипа видео Евгений Ткачук, потому что никак не найду времени для этого самого клипа (который давно собирался сделать), хоть и ложусь в два часа...