Показать сообщение отдельно
  #3267  
Старый 15.09.2019, 21:53
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Тут на днях прошла третью часть игры Siberia. Если вам понравились первые две, то не портьте себе впечатление, не играйте в третью. Очень, очень неудобное управление встречает игроков с первой же сцены (спасибо притянутой за уши "тридэшности"). В игру щедро добавлено плохих кгбшников и таких же врачей, приходится опекать дегенеративное племя, которое может только тупить и заявлять "мис Кейтуока должна нам помочь!". Причём, именно должна.
Финал открыт с расчётом на продолжение, а сама финальная сцена вызывает фейспалм.
В общем, фу-фу-фу. Я отдала дань ностальгии, но если даже у игроделов выйдет продолжение, я на нее уже не позарюсь.
Вроде мышкотыкательное управление для ПК в стиле ретро давно уже добавили. Или оно тоже не идеально?

Меня 3 часть тоже разочаровала. А вот первые две очень нравятся. Слабой игра вышла. Во всех планах. Особенно сюжет расстроил. Злые русские, тупые юколы, какой-то невнятный и никчемный экшен порой.

Продолжение все же будет. Когда еще не известно, но будет. Правда, на этот раз разработчики обещают исправиться. Но надежды на это маловато...
Ответить с цитированием