Тема: Star Wars
Показать сообщение отдельно
  #826  
Старый 31.10.2012, 07:25
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Взрывные новости!


Компания Disney выкупила Lucasfilm у Джорджа Лукаса за 4 миллиарда долларов. Новые боссы тут же назначили 2015 год ориентировочной датой релиза кинофильма "Звёздные войны. Эпизод VII", который откроет новую серию игровых лент по мотивам Саги.



Скрытый текст - Джордж радуется:
Джордж Лукас: "На протяжении последних тридцати пяти лет одним из величайших наслаждений для меня было наблюдать, как "Звездные войны" переходят из одного поколения в следующее. Теперь настало время мне передать "Звездные войны" новому поколению фильмоделов. Я всегда верил в то, что "Звездные войны" переживут меня, и мне было важно передать эстафету еще при моей жизни. Я уверен, что под руководством Кейтлин Кеннеди и под крылом такой организации, как "Дисней", "Звездные войны" будут жить еще долго и осчастливят много поколений телезрителей. Способности и опыт "Диснея" дают "Lucasfilm" возможность проложить новые дороги в кино, на телевидении, интерактивных медиа, тематических парках, всевозможных развлечениях и потребительских продуктах".


Куча подробностей

Это, блин, сенсация века, если не тысячелетия. И фильм становится Ожиданием Десятилетия. А также главным опасением - не испортили бы. Будем надеяться, за основу возьмут лучшие из книг Расширенной Вселенной, например, что-нибудь про Трауна. Кроме того, ничто не мешает снять ряд спин-оффов на тему "Чем занимался Об Иван между 3 и 4 эпизодами" и "Откуда у Хана Соло "Тысячелетний сокол" и Чуи".
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием