Показать сообщение отдельно
  #758  
Старый 29.08.2017, 13:13
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но на уровне олимпийских игр - твоё трудолюбие без таланта смешно. Позорно. Потому что есть быт и есть топы.
Ты вообще не знаешь судя по всему про спорт. (уже чувствую твой бэкхёрт)
Я тебе возможно открою секрет: профессиональный спорт это не талант. Ты думаешь Фелпс талантлив? У него просто есть наркотики, которые не могла бы найти комиссия, и эти наркотики дают ему возможность плавать по 8 часов в день, жрать за 5 человек и тд. Бороться за каждый + сотых долей в скорости. У меня есть олимпийцы знакомые пловцы. Юниоры правда. Они рассказывают, что без допинга ты никто, его употребляют абсолютно все, эпоха чистого спорта прошла. Допинг и плавание 8 часов в день + предрасположенность - вот секрет успеха фелпса

Цитата:
Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
А есть люди, у которых с детства сердечная недостаточность. И им запрещено плавать, поэтому такой результат они никак получить не могут. Не говоря уж о том, что некоторым это будет неинтересно. Так что не каждый на самом деле.
Разумеется тут нужно уточнить. Если это само собой не подразумевалось - то я уточню: у тебя должен быть в порядке аппарат - голосовой если ты поёшь(диафграма + лёгкие, даже выносливость) в плавании тоже нужно здоровье и тд.