Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.08.2008, 18:19
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Droy Посмотреть сообщение
Это неплохой фильм который понравится не всем. Тем кто отнесётся к Валли серьёзно фильм может показаться детским и глупым. Но тем кто не ждёт супер хита а просто хочет посмеяться тому он очень понравится.
На самом деле ВАЛЛ*И говорит несеръезно о серъезном. Проблемы экологии и прочее. Мне кажется тогда ни один мульт не понравится, если к нему серьезно относится. Ведь мультфильмы расчитаны в первую очередь на детей. И подача идеи соответствующая.
Что касается оды феминизму и прочее. Мне кажется, что это обнаружение несуществующего бревна. Если глядеть правде в глаза, то люди к этому и катятся. Вот я сейчас сижу за компьютером, пишу пост. Не стою, не приседаю, не отжимаюсь и не занимаюсь интеллектуальным трудом. За меня это машина делает. Вполне возможно я стану "зажравшимся представителем человечества" уже лет через десять. И передвигаться буду на летающем диване.
А что касается того, что Ева его ни во что не ставит, то тут я абсолютно с вами не согласен. Приведу цитату из АБС:
Общение с девушками доставляет удовольвтсвие только в том случае, если достигается в результате преодолоения препятствия (цитат не совсем точная, но смысл такой). Вот после этого никакй оды и даже просто большого пальца в направлении этой темы увидеть нельзя, мне кажется.
Ответить с цитированием