Показать сообщение отдельно
  #3137  
Старый 20.11.2016, 17:00
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Однако Твари порадовали. Я вообще скептически относилась к ним и как-то не хотела идти. Наверное сказывается то что меньше знаешь больше нравиться. Я как поклонница ГП резко негодую по поводу того как Йетс испоганил Орден Феникса и все остальные части.
Не читала Фантастических тварей, но на сколько помню это было крошечная книжка. Тут хотят делать аж шесть частей. Роулинг благословляет. Вперед ребята.
Дика понравился Эзра Миллер. Его выдали скулы. Он отлично сыграл зашибленного паренька.
Скрытый текст - ***:
Как Сколомандер узнал что Грейвс это Грин-де-Вальд. То что Грейвс гад и сволочь, он это показывал с самого начала фильма. Я не поняла что его выдало. То ли то что он напал на Ньюта, то ли я что-то упустила и была какая-то иная причина.
Хорошо что Фантастические твари вышли позже Стрэнджа. Похожие сцены с востановлением города.
Так же Йейтс использовал похожие приемы и в Тарзане. А именно когда Ньют привораживает здоровенного монстра похожего на носорога.
Что стало с девочкой которую по ошибки считали той-самой-опасной-штукой-которая-долго-не-живет?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием