Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 14.08.2013, 11:54
Аватар для Мухаметова Лейсан
Посетитель
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Я прочитала.
1. Пока что это зарисовка. На рассказ не тянет. Должна быть завязка, кульминация и развязка. Я увидела только завязку. Хотя про то, почему нападают не сказано ни слова. Может, я не все прочитала.
2. Заметила ошибку словоупотребления. Рюкзак - это современное слово. Этот предмет должен как-то иначе называться. Я заметила одну, но на самом деле таких ошибок у вас скорее всего больше. У меня с этим проблема. У самой тьма таких ошибок.
3. Серебро - мягкий металл, редкий, драгоценный. Поэтому из серебра мечи не делают. Лучше придумайте какой-то другой металл с особыми свойствами, которого нет в таблице Менделеева.
4. Есть одна такая теория. (не помню фамилию ученого). По его теории нация - это социальный организм. Нация в своем развитии проходит определенные стадии развития. В целом это занимает где-то 1500 лет. После чего нация самораспадается. Если эту нацию раньше кто-то не завоевывает. Поднимите историю, вы не найдете ни общество, которые бы существовало бы дольше.
5. Ваш общество застряло в средних веках. За 2000 лет они должны были сильно скакнуть в своем развитии, у них должны быть уже современные технологии, должно быть общество наподобие нашего современного мира. Поэтому лучше обозначить время в 500-700 лет.
6. Это фантастика? Если честно, я не увидела. В чем заключается фантастическое допущение?
__________________
_____________________________________
Реально то, во что ты веришь.

Последний раз редактировалось Мухаметова Лейсан; 14.08.2013 в 11:57.
Ответить с цитированием