Показать сообщение отдельно
  #4013  
Старый 03.06.2019, 09:29
Забанен
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 122
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Консультанты совдеповских военных фильмов допускали "немецких автоматчиков"
"Немецкие автоматчики" со времён перестройки "немецкие автоматчики". Они, по крайней мере, были. Нет я знаю, что какие-то манерные педики носились с вермахтовскими штаточками стрелковых дивизий образца 1941 г., как дураки с писаной торбой. Вот только панцергренадеры и штурмпионеры комплектовались по другому принципу. Идём далее:

Цитата:
атаки зерг-рашем
Смотрим документальную хронику, документы и инструкции. Воспоминания фронтовиков, которые встречали этих "зергов" на прямую наводку, сразу за боевыми порядками пехоты.

Ergo, панцерваффе категорически запрещалось вступать в прямое боестолкновение с Т-34 и КВ на начальном периоде войны. Ваш сладенький Клаус, разменявший танковую роту и просравший все полимеры, должен был быть отдан под трибунал, с перспективой пожизненного перевода в штрафное подразделение, либо расстрела, а не щеголять своим япростосолдатским едалом в эсесовской форме, куда (ах-ах) набирали людей исключительно определёного склада и характера. И присягу (вот ведь западло, а?) они приносили не германскому народу, а лично фюреру. Но даже отбитому эсесману не пришло бы в голову вякнуть Гиммлеру в лицо то, что вякнул этот танковый оператор. После подобного гнилого базара, он, как минимум, попал бы на карандаш. Как максимум - закончил свою япростосолдатскую карьеру в тюрячке особо комфортного содержания, отдалённом шталаге, с понижением в правах и возможным выпилом всей родни до седьмого колена. Впрочем, чумазый типо советский чмонкист, заявивший в лицо старшему по званию, что видал он этот госпиталь и подыхать особо не торопится, закончил бы не лучше.

Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
были основаны на реальных событиях ВОВ, но по реалистичности где-то на уровне марвела.
Чел, полный экипаж Т-34-85 составляет 5 человек. Я не знаю, сколько трупов было в танке, который прощёлкали клювом изображенные настолько тупыми фашики, но допустим, что все пять. С каждым трупом они могли вынести лишь по одному выстрелу (Для доходяг из концлагеря - более чем. Мы ведь не в "Тылу врага" играем, да?). А теперь считаем все, попавшие в кадр, с момента выезда заговорённой "тридцатьчетвёрки" за пределы полигона. Ну и заправка дизельного движка бензином на заправке, ага. Можно, конечно, разобрать и многое другое прекрасное, но зачем?

Так что, шах и мат, автоматчик. Ты всё ещё хочешь поговорить об Озерове?
Ответить с цитированием