Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 09.07.2013, 22:15
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
ведь иногда люди играют музыку не ради бабла (или это тоже коверканье?) а ради души и ради удовольствия. то есть изначально большинство групп в принципе собираются, чтобы играть то, что нравится, а потом как повезет
Magnifico, ты читаешь только то, что ты хочешь: "И по поводу всяких там инди/андеграунда: "И я не совру, если скажу, что музыка чаще всего используется не для заработка, а для контакта с людьми: познакомиться, потусить, намутить, упороться и т.п. Схема старая: одни наркоманы делают ремиксы на других наркоманов, чтобы понакомиться с третьими наркоманами и намутить. Где легче намутить: в хип-хап тусовке, или же в среде гривотрясов? Ответ очевиден".
Так какая, нафиг, тенденция, ты о чем вообще?!"
Цитата:
и пять не докажут! нужны десятки, сотни примеров! тогда и впрямь можно сказать - да, негры действительно играют рок, и делают это массово. Вот если в семидесятые-восьмодесятые тот же глэм-рок лабали (сорри, Спелл)) все, кто мог, то мы можем легко и свободно перечислить несколько десятков коллективов
Я уже отвечал по этому поводу: "Назови мне, скажем, десять трад-думовых команд из Германии?(Кстати, это не так сложно) - АААА, немцы не могут дум-митол) Тенденция!!!".
Тем более, что несколько страниц назад всеми, кому не лень, было сказано, - черные больше играют джаз/блюз/хип-хоп/рэгги/фанк и т.д. Рок, как мы выяснили они тоже играют, мало того, они, по большей части его и изобрели. Сейчас тебе нужно, чтобы они играли его масово. WTF? Что и кому ты пытаешься доказать? То, что метал им в массе своей нафиг никуда не уперся, - так это и логично, есть куча стилей намного интересней, - дальше что? Будем разбирать, почему китайцы не играют кантри?
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием