Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 04.05.2007, 15:32
Аватар для glider
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 245
Репутация: 4 [+/-]
Играю в Morrowind около года. Сначала проходил за Нордлинга, но не очень понравилось, что приходится со всеми драться накоротке, из-за чего велика вероятность заразиться болезнью. Кстати, после заражения я пытался лечиться, но не смог, а лекари со мной разговаривать не хотели :( - и даже лечить не захотели!
Сейчас прохожу за Бретона - нравится, что он в магии силен, и может всех бить не только накоротке, но и на расстоянии :) . Особенно стало хорошо после обнаружения Extravagant Shirt, с помощью которой можно вызвать грозового астронаха - он укладывает почти всех монстров кроме разве что Hanger-a да крылатого человекообразного с хвостом скорпиона (не помню, как он называется). Так что принимайте Бретона пока еще 21 уровня ;)

Могу я задать пару вопросиков ветеранам? Если да, то мне бы очень хотелось узнать :] :
1) кто-нибудь продовал где-нибудь вещи стоимостью по несколько тысяч и (особенно!) несколько десятков тысяч золотых? А то я таскаю несколько таких, а они, ко всему прочему, еще и тяжелые - например, меч, отобранный у одной даэдры, весит примерно 27,5 , а стоит аж 20 000! Куда прикажете девать такую "радость"?! ;)
2) У меня сейчас стоит вариант игры Morrowind, который называется Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer (там и Трибунал, и Блудмун, и много чего еще грузится при запуске). Там, кроме собственно острова Морровинд есть еще два : Солтсхейм на севере и ледяной на западе (не помню, как называется). Вот этот последний меня и интересует : кто-нибудь бывал на нем?

Последний раз редактировалось glider; 04.05.2007 в 18:05.
Ответить с цитированием