Показать сообщение отдельно
  #2101  
Старый 19.01.2013, 16:05
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shidehi Посмотреть сообщение
Это значит, что этот самый игровой персонаж умер и вам завещал кусочек :) Предполагается, что вы с этим персонажем должны быть в дружеских отношениях или вроде того. Хотя люди писали, что часто такие послания приходили от незнакомцев))
Был такой у меня случай. Знаете когда играете магом в некоторых городах или поселениях к вам может прикопаться назойливый дядя, просто горящий желанием устроить с вами дуель) Так вот *снимая шляпу над его могилкой и утирая скупую мужскую слезу платочком* укокошил я его. Потом мне в вайтране прибегает гонец и отдаёт как раз такое вот завещание. И как вы думаете кто мне 1000 септимов в наследство передал?! Правильно дамы и господа тот незадачливый дядя-дуелянт!

Так ушёл то я рано... Форумчане вы мои дорогие которые хорошо петрят в електроники) Подскажите сирому и не разумному. Я тут поставил себе не скурим внеигровую рассу (хз как правильно назвать мод котрый добавляет новые расы) суккубов (дада знаю что вы скажете что мол я правую руку под столом качаю что будет ошибкой ибо скачал мод из-за того что стандартные тёти в скайриме не фонтан) мод с давнгуард совместим полностью но вот в чем загвоздка когда выбираю сторону кровососов (всё таки суккуб) становлюсь вампиром прохожу нудную лекцию дяди в странном костюме и иду за чашкой. Но местные аборигены меня называют смертым, хотя пить кровь у трэлов могу да и талант вапир-лорд тоже присутствует. В чём проблема не подскажите? Ммм?
__________________
With the lights out, it's less dangerous

Последний раз редактировалось Katran; 19.01.2013 в 16:24.
Ответить с цитированием