Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.05.2019, 21:53
Аватар для Noel
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение

Люди очень дисциплинированные и вообще редко выход за какие либо рамки.
Женщина, вы очень странная, вы в курсе? Я вам о елках, вы мне — об апельсинах. При чем здесь дисциплина? Мораль, этика, обычаи, традиции.... менталитет. Впрочем, нельзя отрицать, что в искусстве присутствуют яркие проявления оных. Но я же вовсе не об этом... я о творческой составляющей. Они мыслят довольно нестандартно; порой они создают настолько уникальные образы, миры, какие-либо явления, что поражаешься: они точно с нашей планеты? Советую познакомиться с аниме "Валврейв-освободитель". Или с тем же "Психо-паспорт". Гениальный "Код Гиасс" или та же "Тетрадь Смерти". "Ловцы забытых голосов" и "Правильный ответ: «Кадо»". Ох, не забыть бы еще Хаяо Миядзаки... он создал поистине шедевры! Типа "Принцесса Мононоке" и "Унесенные призраками" — вот уж где красочно и живо представлено бытие божеств и духов! У него стоит поучиться видеть "дальше мира", сквозь вселенную... сквозь души, сквозь время... И нет, я не пытаюсь "перетянуть на свою темную сторону". Просто это то, мимо чего нельзя пройти — так как разносторонне развивает духовный мир.

Правда, я уже прям попой чую, что вы мне ответите. И ваш ответ меня опечалит.
Ответить с цитированием