Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.05.2013, 21:45
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
- Мне здесь не нравится, давай уйдем, а? - Парень в кедах на босу ногу терся возле двери и переминался с ноги на ногу. Ему явно не нравилась эта больница.
- Я же говорил, у меня тут дела. Мне надо поговорить с врачом. - мужчина лет тридцати в строгом костюме полупрезрительно смотрел на парня, как обычно смотрят на дальнего родственника, которого ты приютил, потому что ты слишком благороден для отказа.
- Блин, а вы можете спорить в другом месте? Я музыку еле слышу. - пацан лет 12 с плеером в руках смотрел на обоих с недовольством, - и ты сам виноват, что пошел с ним сюда. Мог не приходить.
- Господи, как вы меня запарили. Свалите нахрен из моей головы!!! - Все трое повернулись на крик. Им предстал мужчина под тридцать в кремовой пижаме, который сидел на кровати, уткнувшись лицом в колени, - вас тут никто не держит, просто уйдите и я заодно выйду.
- Что ты такое говоришь? - все трое расплылись в улыбке, - мы теперь с тобой навсегда. Но ты не волнуйся, мы поможем тебе отсюда убежать. Слушай наш план...
И шел дождь. А мужчина слушал план людей, которых нет.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели