Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.03.2008, 16:29
Почетный гость форума
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Дмитрий Зорич, спасибо вам за информацию о новом романе, вписанном в мир полюбившейся трилогии. Интересно, что с вашим появлением на форуме, зарегистрировался еще и новичек под ником Дантес... =) Совпадение? =)
Уверен, что нет. Как же можно обойтись без нашего американского друга, нечаянного аса Данкана Теса? ;)


Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать так же, прекратилась ли работа над настольной игрой "Завтра война". На сайте студии "13-рентген" новой иноформации не поступало достаточно давно и я уже перестал надеяться...
Да, настольная игра от "13 Рентген" к сожалению заморожена.
Но в последние полтора года вокруг мира "Завтра война" сформировалось весьма активное коммьюнити:
http://zvworld.ru/forums/

Пока что оно занято тремя вещами:
- аддоном "Священный Огонь" к игре "Завтра война";
- карточной игрой по "Завтра войне";
- составлением гигантского справочника по Сфере Великорасы.

Но кто знает? Может, послезавтра и с настольной игрой что-то решится.


Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Сейчас не могу точно вспомнить в каком году вышел ваш роман, но точно знаю, спустя быть может пол года новости осветили выход в строй атомной подводной лодки "Юрий Долгорукий". Вы предвидели это событие или..?)))
У нас просто хорошие связи наверху ;)

Если серьезно, "Юрий Долгорукий" - долгострой. Пресс-релизы о постройке лодки шли еще в конце 1990-х. Слышали мы и о проблемах с достройкой этой субмарины как раз в 2003-2004. Поэтому появление "Юрия Долгорукого" в нашей трилогии просьба считать попыткой позитивной магии. Судя по всему, у нас получилось :)

Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Благодарю за ваше творчество и желаю новых успехов и вдохновения!
Большое спасибо!
__________________
Писатель Александр Зорич, 50%.
Полный Зорич: http://www.zorich.ru
Ответить с цитированием