Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 05.01.2018, 16:01
Местный
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 157
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Почитай вот тут тебе понравится. Как я посмотрю ты же безоговорочно доверяешь точке зрения убийц и извращенцев.
Но стоит задуматься не воспринимают ли бравые разносчики демократии тебя таким вот образом?
Ничего не напоминает?
Пропагандистские кампании по демонизации и обезчеловечиванию противника вели ещё испанские конкистадоры, начиная со времён Колумба.

Кину-ка я ссылочки на полную версию воспоминаний Юджина Следжа, чтобы имелась возможность оценить масштаб выдернутого из контекста:

Часть 1. Пелелиу: Позабытая битва

http://artofwar.ru/k/kopachewskij_m_a/text_0020.shtml

Часть 2. Окинава: Окончательный триумф
http://artofwar.ru/k/kopachewskij_m_...yjtriumf.shtml
Цитата:
Сегодня книгу невозможно найти в библиотеке или в книжном магазине США: Америка всеми правдами и неправдами избавляется от неудобных воспоминаний о военных преступлениях.
Скрытый текст - Внезапно, книга является бестселлером по версии New York Times:



Кстати, по Вашей же ссылочке можно почерпнуть множество нелицеприятных фактов о японских неубийцах и неизвращенцах. Когда же автор, брызгая слюной, указывает, что "ненависть американцев по отношению к азиатам родилась гораздо раньше, чем японцы напали на Перл-Харбор и с фронта пришли сообщения о зверствах японцев по отношению к пленным" мы можем вспомнить, например, Нанкинскую резню, а также ударные темпы внедрения и использования японцами бактериологического и биологического оружия против советского Дальнего Востока и населения покорённых территорий.

Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
немцы не знали что у них с синтетическим все хорошо и очень переживали за нефтепромыслы Плоешти
Чёт мне подсказывает, что они и на Кавказ отнюдь не за мандаринками рвались. Но это уже, как говорится, совсем другая история...

Последний раз редактировалось Yukami; 05.01.2018 в 16:12.
Ответить с цитированием