Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.12.2010, 18:10
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
Хм... а по поводу криков всё нормально? под цифрой 5 я имел ввиду полную оборону, даже сзади, даже от магии)
Крик 5 раз в день... Т.к. бьет по площадям и с широким диапазоном эффектов.

Универсальню защиту делать не надо. Делаешь защиту от магии. Делай отдельно. Я ограничу время действия по универсальности защиты и ее силе!


Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
если я буду выставлять знамя, которое будет "лечить" союзников Или у меня мама согрешила с вампиром и за это я нанося урон-исцеляюсь? Но при этом не боюсь ни солнечного света, ни святой воды, ни кола в сердце(грудь закрыта бронёй)
Перебор... Хочешь высасывать немного здоровья, пожалуста, но будет мультик, а это снизит твою живучесть... Ты же в танки рвался. Лечится "Прикосновением упыря" ты сможешь, но в хитах потеряешь...
Думай!


Ребят! Вы уже почти команда! Советуйтесь по поводу способностей друг с другом! Аргументатор, прикинь, что вам может пригодиться! Посоветуй войну хорошее умение по стилю!

Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
И нифига я не варвар)
Просто ярость взял... Хм. Ладно. Значит будешь бронированный гном с молотом? Воин? Можно добавить немного палладина. И взять в умениях исцеление наложением рук! Тогда и защита от магии нормально впишется! Только учти, учитывая ярость выйдет бывший паладин! Который стал слишком кровожадным, и от ярости теряет голову! )
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 10.12.2010 в 18:12.