Тема: [оргтема] Гештальт
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.12.2016, 21:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Представляю вашему вниманию "Гештальт". Прежде, чем вы начнёте читать дальше, спешу предупредить, что игра планируется жёсткой и жестокой. Прежде всего по отношению к игрокам. Не все дойдут до финала.
Второй момент, который может вас отпугнуть - вы не сможете создать полностью собственного персонажа. Вам будет предложен список ролей с определённым набором характеристик. Но Дьявол в деталях и вы вполне сможете добавить образу индивидуальности.
Теперь подробности.
Середина восьмидесятых. Маленький закрытый городок. Засекреченный НИИ, в котором проводят опасные эксперименты.
Из этого НИИ и сбегает тот, кем вы будете играть.
Персонаж с диссоциативным расстройством личности. Каждый игрок - одна из личностей, делящий с остальными общее тело. Каждый обладает особыми талантами, свойствами, функциями и способностями. Беглец, Защитник, Умник, Куртизанка, Дитя, Деструктор... Это их кодовые имена. Количество будет зависеть от числа игроков.
Общая задача - выжить и не попасть обратно в лабораторию. Но у каждого будут дополнительные цели и мотивы, которые я выдам в ЛС.
Теперь немного об игромеханике. Каждый ваш пост вы получаете управление телом. В конце поста вы его утрачиваете. Переход хода осуществляется через так называемые триггеры, особые условия или эмоции, которые открывает доступ для другой личности. Звучит сложновато, но вы всё поймёте на конкретных примерах. В посте может быть несколько триггеров для разных игроков. В этом случае игроки договариваются, кто из них ходит дальше. Если трое суток, с момента предыдущего поста, никто не пишет в игровой теме, то в игру вступает Деструктор, личность, управляемая Мастером. Деструктор играет против команды и каждое его появление будет осложнять игровую ситуацию.
Роли и другие подробности я опишу.
Сейчас мне важно видеть, кто в принципе заинтересован в игре на таких условиях. Если что непонятно - спрашивайте.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark