Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.03.2012, 22:33
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
SunnyBоy, а я сейчас буду анекдоты про Ржевского рассказывать. Про докашивать - это я впервые у Лукьяненко прочитал. То ещё говно, если честно, автор, например, любит своих критиков убивать в романах.
Про баб - ну, почитайте откровения про тех ,кто мужиков перетискал.
про докашивать - а я в 3 года мыл посуду. И пусть за мной перемывали, но я старался. И что теперь, я говно?
Интересно, а как можно узнать и описать отношения ,если в них не участвовать?
Потом, автор и его произведения. Меркури - голубой. Я не люблю голубых. Значит, мне нельзя слушать Меркури? А Толстой был охочь и страдал от этого. Держался. Но его современники в этом не отказывали. Целые гаремы держали. Они всяко лучше графа. Но не забывайте, граф был богат и знатен. Его сравнивать с собой, это как мою собаку (друг, но всё же вещь) сравнивать со мной. Мы - просто люди. Дворяне - были небожителями. Крепостной - нечеловек. Запомните, раз и навсегда. После 1861 - человек. До - нет. Трахнуть, убить, покалечить - не грех. Такая норма.
Наташа не идеал. Она горяча и её чуть не свёз со двора какой-то ублюдок, глупый, неумелый, трусливый красавчик в мундире. Он и военный был так себе, но ВОЕННЫЙ! И она забыла Болконского. Наташа очень живой человек - она может ошибаться, изменяется в романе. Блин, можно тему запилить только по одной Наташе. Это самый проработанный персонаж в романе!
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Но почему-то я ему не верю
и да, я видел Наташу в жизни. И хохма, у них даже имена общие. И судьба похожая. Только эта реальная Наташа сбежала с "Куракиным", а он напивался и бил её ногами по голове.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Даже муторный Достоевский
всё с вами ясно. Тут новый фильмец сняли Мушкетёры. Там и коротко, и спецэффекты, и любовь. Офигеный. Вам туда.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Шекспир одобрял поступки своих героев
т.е. по вашему он не одобряет? Если бы он не восхищался ими, он бы описал их иначе, типа: один недоросль, презревший собственную семью, воспылал греховной страстью к профурсетке, именем Джулии. Та, б..... (лан, пусть будут БАБИЩА) погубила немало мужиков. И забыв заповедь: вырви глаз ,если посмотрел на жену, он... и так далее.

И это не упоминая ОБВИНЕНИЙ ШЕКСПИРА В ПЛАГИАТЕ!!!

Последний раз редактировалось Ранго; 15.03.2012 в 22:44.
Ответить с цитированием