Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 03.02.2019, 20:47
Аватар для Koshka 9
Koshka 9 Koshka 9 вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1,796
Koshka 9 Koshka 9 Koshka 9 Koshka 9
Дорогие друзья-креативщики!

Приглашаю всех желающих принять участие в ежегодном крымском фестивале «Крымкон «Фанданго» 2019.

Прекрасное место в Феодосии, пляж, море, но главное – фантастика! Причем любая!)) И семинары, обсуждения, творческие встречи, знакомства, презентации и Гринландское шоу.

Даты проведения с 17 июня по 23 июня. Текущая информация по Крымкону "Фанданго" - здесь: http://fantclub.ru/crimeaconactual/
Зарегистрироваться очень просто – пишите письмо оргам. Не обязательно ехать на всю неделю, можно выбраться на несколько дней.

Но главное! Помимо самого Фанданго, приглашаю принять в участие семинаре по фантастическому рассказу: "Аэлита-Фанданго Light". Light – это потому что верхний предел будет ограничен 25 кило с пробелами. Семинар будет вести Его Хомячество Андрей Бочаров, а я буду ассистировать. С очень большой вероятностью в семинаре примет участие и Борис Долинго, писатель, председатель Оргомитета МФФ "Аэлита".

Если коротко, то от автора один или два рассказа объемом до 25 кило с пробелами каждый, жанр - фантастика в самом широком понимании, кроме уж совсем чистого реализма. Помимо обсуждения рассказов, каждый участник получит свой рассказ с полной редакторской и корректорской правкой, методическими советами, рекомендациями по доработке (если таковые требуются) и т.д.

Будут плюшки - гарантированные публикации в сборнике "Аэлита", журналах "Уральский следопыт", "Веси", возможно, и в других изданиях. Участие в "аэлитовском" семинаре - бесплатное для всех зарегистрированных участников Фестиваля. Подробности, тут http://fantclub.ru/main/171-ajelita-fandango-light.html Не путать с участием в семинаре "Фаншико" - там регистрационный взнос несколько выше.

Итак, прекрасный повод отдохнуть, покупаться, встретиться со старыми знакомыми. Гарри – очень жду личной встречи! Сколько можно знать друг друга виртуально)
Если у кого-то будут вопросы – пишите) С удовольствием отвечу, расскажу, объясню и буду рада встретиться лично этим летом в Крыму.
Важно - дешевые аэрофлотовские билеты заканчиваются сейчас прямо на глазах.
__________________
Tria vitanda sunt: odium, invidia, contemptus
Ответить с цитированием