Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.11.2007, 22:41
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Я Даздранагон Коллекционер из хоббитов! (можно Даз) МОЙ ПЕРСОНАЖ

Лишь стихии властвуют над всем, лишь стихии контролируют все...

1. Хочу вступить в Орден Хранителей Стихий потому, что не могу отнести себя ни к Тьме ни к Свету, я верю лишь в вселенское равновесие, и не потерплю «контроля темных» над «светлыми» и ли «светлых» над «темными». Думаю, что Орден поможет мне реализовать мои вселенские планы по перестройке мира. Уверен, что Орден станет той контролирующей силой, предотвращающей разрушения, боль и страдания… Наступит тот момент когда сквозь мрак тьмы и слепящих лучей света возвысится величественный Орден Стихий, и это будет его расцвет, расцвет его сил и ничто не сможет остановить его, ни одно существо, жившее, живущее или еще не родившееся...

2. Так как прошлое мое окутанно мраком, я не буду распространяться о нем (то были времена глупости и безжалостности), но все же я сделал выводы и решил направить свои навыки и умения в другое русло. Собираюсь помочь Ордену в развитии и его дальнейшей деятельности, своими дипломатическими и научно-магическими способностями, в качестве гражданского лица во время отсутствия военных конфликтов. Готов работать не покладая рук на благо Ордена продвигаяя его идею и философию. Ловкий и быстрый, немного владею луком и духовой трубкой, разбираюсь в алхимии и некоторых направлениях магии связаннх с вызовом помощи стихий земли и воздуха. Быстро обучаюсь – собираюсь достичь совершенства во всех изучаемых мною областях.
В Земле я вижу истинную силу и мощь, стойкость и мудрость, что накопилась за многие тысячи лет. Прошу принять меня на пост аколита в Башне Земли.
Под сим и подписываюсь...

Последний раз редактировалось pankor; 28.11.2007 в 17:53.