Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 11.06.2015, 11:01
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
А с вашей формой подачи читать себя вы будете сами.
Неплохо бы узнать, что не так с формой подачи. Я вполне серьёзно. Если вы это написали не просто подначки ради, то скажите, из-за чего мои сообщения может быть трудно читать.

Цитата:
Если представить что какой-то рыцарь решит дочурку учить так же как сына, физические параметры "слабого пола" большой роли не сыграют.
А вот здесь я выступлю в защите Терри П.: он написал, что пол большой роли не сыграет на практике. Как я уже писал выше, при равном весе атлетов, штангисты мужчины жмут на 10-30 кг больше, чем женщины. При этом женщины выносливее. Это важно при соревнованиях, но на практике разница невелика. Именно об этом, насколько понимаю, он и писал. А не о том, что физические параметры не играют роли. Так что вы всё равно переврали, пусть не моё, а чужое сообщение.

Цитата:
Больше, оставаясь в русле правил, мне ответить и нечего. Видимо отсутствие маячащего перед глазами собеседника, вас несколько взвинчивает.
Ба, и этот человек утверждает, что у него нет бугурта. Это заметно.)

P.S. Но вообще я, кажется, начинаю терять нить спора.) Слишком уж всё раздалось вширь. Сначала было про женщин в доспехах, потом про физические показатели, затем про реконструкторов...)

Последний раз редактировалось Ниссику; 13.06.2015 в 21:35.
Ответить с цитированием