Тема: Креатив-23
Показать сообщение отдельно
  #816  
Старый 21.04.2018, 21:33
Аватар для Буре-буре
Свой человек
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 381
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Буре-буре,
мне жутко не хочется влезать в эту перепалку смешную глупую несерьезную дискуссию. Здесь заведомо не будет победителя (?). Поверьте, я могу по всем пунктам пройтись и также, как и вы обосновать свою правоту (?) -- кстати, вы отчасти уже согласились с некоторыми, как я подчеркнул, косвенными выкладками.

Почему не хочется? Потому что не вижу смысла. Если архангел с огненным мечом меня схватит за гланды горло... ну, тогда придется гнуть пальцы, мол, пункт такой-то - изображение висельника, пункт такой-то - спор с переходом и тд.

Я прихожу сюда отдыхать, а не выслушивать упреки замаскированного ветерана сайта. Обидел вас? Прошу извинить.
Этого достаточно?

Скрытый текст - вспомним Время-не-ждет ))):
— Кстати о партнерах, — сказал он. — Мне вдруг вспомнилась одна партия в покер. Дело было в Рено, штат Невада. Ну, не скажу, чтобы игра велась очень честно. Игроки — все шулера, как на подбор. Но был там один козлик безрогий — в тех краях так называют новичков. Вот он стоит за спиной сдающего и видит, что тот снизу колоды сдает себе четыре туза. Новичок возмущается. Он тихонько обходит стол и наклоняется к игроку, который сидит — напротив сдающего.
— Послушайте, — шепчет он, — я видел, как он сдал себе четыре туза.
— Ну, и что ж из этого? — спрашивает игрок.
— Я подумал, что надо сказать вам, — отвечает тот. — Вы что, не понимаете? Он сдал самому себе четыре туза, я своими глазами видел.
— Знаешь что, любезный, ступай-ка отсюда. Ничего ты в покере не понимаешь. Сдача-то его, верно?
Это несерьезно. Если уж взялись дергать за усы, то дергайте до конца, до баллов. А так, вроде и показали кулак, но зажата в нем - десятка. Право слово, несерьезно. *разочарованный смайл*
__________________
*непонятная, но воодушевляющая цитата на японском, написанная, скорее всего, неправильно*
Ответить с цитированием