Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 01.05.2012, 22:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Понимаешь, когда я прикасаюсь к человеку, то чувствую его. И если бы Никс была одержима, то я бы это заметила. Вот с Анасом, что-то не то... и меня это тревожит, но пока я не прикоснусь к нему, точно не узнаю.
Девушка кивнула, поскольку в тот же момент подошел тот, кто называл себя Виридисом, по крайней мере поначалу.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Я думаю пора заканчивать маскарад. Поэтому спрошу ещё раз: так как насчёт партнерства, Алекс?
- Оу, какая прелесть, - подперла щеку кулаком Алекс, - Смотрю, вы вняли моему совету и приняли подобающее для переговоров... облачение. Но...
Она широко улыбнулась:
- Это не слишком культурно... вот видите, и моя подруга расстроилась. А от расстройства до злости один шаг. Впрочем...
Она допила кофе и, подозвав хозяина, попросила еще одну чашечку, и только потом обернулась к... как его там звали? Анонимус? Ах да... Альтер...
- Что ж, похоже, мне придется вам ответить тем же: Предложите мне действительно достойную цену, объясните мою роль в вашей постановке, и мы обговорим условия контракта. Если, конечно, они меня устроят... - Алекс бросила короткий взгляд на Лану и покачала головой, - Главное не вспыли. Не думаю, что твоя подруга будет рада получить покалеченное тело своего мужчины...
Она постучала пальцами по столу, переводя взгляд на окружающую толпу, на стены, пол...
- Мне кажется, что вы не очень удачную политику выбрали, сэр Альтер... - произнесла она, наконец.