Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2010, 11:25
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Кстати, про особости перевода: В первом сериале про «Трансформеров», который я видел, были такие названия!
Скрытый текст - Собственно говоря! :

Автоботы:
1. Первый (аналог Оптимус Прайм) альтернативный вид истребитель.
2. Турбо (аналог имени не помню) альтернативный вид гоночная машина красного цвета. (он вечно соперничал с Крушилой)
3. Скутер (аналог Бамблби) альтернативный вид желтый мотороллер.

Десептиконы:
1. Мегатрон (да единственный у кого не было дословного перевода) альтернативный вид гоночный мотоцикл с гонщиком.
2. Крушила (аналогов не имеет, получила свое имя за любовь к электрическим ударам и разрушению) альтернативный вид фиолетовая гоночная машина (да это девушка ;-)) )
3. Хамелеон: способен к маскировки под любые объекты, в включая, живыё, главное, что они подходили примерно ему по размерам. Ещё одной его особенностью его маскировочного поля является то, что он способен накрыть им своего союзника. Кстати, у автоботов есть его аналог, но не внешнего вида, не альтернативный вида я как и Хамелеоном не помню. Просто мне запомнилась серия, когда Десептиконы и Автоботы пошли на временный союз, чтобы выбраться из общей передряги, так вот Хамелеон и его противник, тогда маскировались в одновременно, паре, под гигантского паука.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 03.02.2010 в 11:29.
Ответить с цитированием