Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.10.2009, 15:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну вот купил-таки.
Цитата:
Кто-то из посетителей нашего форума сказал, что у него есть чувство, что возвращается старый добрый "МФ". А мы всего-то и сделали, что вернули "Доску Почета" и наконец написали статью о "Докторе Кто". "Доска Почета" в этом номере есть. А вместо "Доктора..." не знаю кого и поставить.
Так вещает Светлана Карачарова в "Почтовой станции".
А вместо Доктора никого. Честно говоря, ноябрьский номер как-то не очень и хотелось покупать. После той эйфории что была в прошлых месяцах (в сентябре статья о "Сверхъестественном", которое кстати, все же нечто большее чем "тупое подражание j-хоррорам", которым его считают, некоторые непосвященные; в октябре статья о "Докторе Кто".), ноябрьский ничем особым и не порадовал. Впрочем, небольшой пост после продолжительных праздников не страшен. Хочется, все же надеяться, что будет еще что-то интересное потом. Я понимаю, не вправе требовать в нескольких номерах подряд писать об одной и той же Вселенной (хотя, про те же "ЗВ" "Мир Фантастики" пишет постоянно, хоть парой строчек, да помянет), но хоть что-то... давно, кстати, обещают статью про Lost. Еще про "Людей в черном" было бы неплохо почитать. А то все эти ужасы, как-то не радуют. Не знаю как другие, но мне чужд такой эскапизм, какой видится Тюленеву.) Я обычно бегу не к кошмарам, а от них, либо к тем, кто может их одолеть).
Впрочем, хватит о грустном. Хорошее в этом номере есть. Для меня это рецензии на книги и фильмы, все так же прекрасные и достаточно удачные. Но все-таки после того великолепия что был в двух предыдущих месяцах, этот номер воспринимается как-то блекло, уж простите. Но я останусь верен традиции и буду покупать его дальше, в надежде наткнуться на что-то стоящее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием