Показать сообщение отдельно
  #4122  
Старый 07.12.2019, 14:29
Аватар для Vseslav
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 56
Репутация: 13 [+/-]
Хорошо. Это было отправной точкой, стимулом для развития современного российского нф кино, не важно, что с уклоном в ужасы.
И поэтому можно простить ему многое? Но только развития не произошло.

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
А «Сайлент Хилл» провалился в прокате, собрал отрицательную критику и даже не особо-то хорошо передал игру.
Ну это можно сказать про многие достойные фильмы. Я не думаю, что Эффект Бабочки окупился бы в нашем прокате.

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение

Пэк не составляет итоги на основе своих киновкусов, он опросы коллег проводит.
Я не знаю, как их составляли в те годы, но итоги из первых лет журнала, со всеми их «Дозорами», «Другими мирами», «Разборками в стиле кунг-фу» и «Князем Владимиром», не похожи на результат опроса.
Я соглашусь, что в то время обзоры делались по другому и скорее всего на мнении своих коллег и знакомых, нежели на общественном мнении. Но это никак не умоляет того факта, что фильм то сам по себе для 2004 года снят убого!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько фильмов было до этого и на вампирскую тематику и на тему сторон тёмных и светлых, не суть, все они сняты качественней.

Господи, о чём мы говорим, не смотря на бюджеты. Пофигу. Рассмотрим просто современников этого "шедевра" Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов! Занавес. Эти фильмы вышли в одно время примерно.
Ответить с цитированием