Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 08.04.2011, 19:22
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Очень интересную наблюдаю тенденцию в последнее время... даже не знаю, радоваться или не очень...

Раньше журнал по практически оптовой цене в одном забавном магазине разбирали моментально. Уже к началу месяца экземпляров не оставалось. Успел - съел.
Сейчас же - картина несколько изменилась. Я на днях купила там журнал абсолютно спокойно и там ещё очень много оставалось...
Интересно, к чему бы это...

Я ни в коем случае не придираюсь к материалам - в этом плане сказать ничего не могу - всё хорошо (как обычно).

Но! К сожалению, возвращаясь к оформлению и шрифтам (не могу не сказать, пусть даже в десятый раз повторюсь - в целях напоминания), обещания так и остались обещаниями. Ощущение фантастичности так и не вернулось.

Мой отец же вообще перестал читать журнал - потому что тяжело ему воспринимать такое оформление (мало того, что где-то шрифт просто мелкий - где-то он еще и мелкий-прописной). Возможно, случай моих родственников, читавших раньше журнал, единичный, но всё-таки обидно.
Лично мне особенно за то самое ощущение "фантастичности" или "фэнтезийности" (называйте, как хотите), которое я каждый раз надеюсь узреть, открывая новый номер. Только вот... ничего не происходит.
Ну, надежда умирает последней, но такими темпами долго не протянет...

В любом случае, спасибо за качественный материал. К нему бы ещё всё-таки соответствующий внешний вид (в том числе касаемо пресловутых шрифтов). Прошу прощения, если кого обидела.
Желаю редакции удачи, здоровья и терпения.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием