Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.07.2006, 16:14
Аватар для Fran-Sally
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 460
Репутация: 82 [+/-]
Хмм... Надо будет внимательнее августовский номер перечитать.
А насчёт игры - нудновата. Да и графика на сегодняшний день смешная. Хотя когда-то, наверное, очень красиво смотрелась.
Вообще помню, Перном я долго болела. Кто-то мне подарил в начальных классах "Белого дракона" изтельства "Северо-Запад". Естественно, в том маленьком городе, в котором я родилась и выросла, поступил в продажу лишь 1 комплект той классической трилогии. Книга мне безумно понравилась, но найти первые 2 части было невозможно. Наконец, в 9-м классе, когда я уже хотела сдать в букинистический отдел местной книжной лавки "Белого дракона", там и увидела их родимых совсем даже не истрёпанных. Какое это было счастье. Две недели копила деньги "на мороженое" и таки купила их. Жаль того человека, которому в начале 90-х, видимо, не хватило денег сразу на всю трилогию. Рассчитывал ведь, наверное, что никто последнюю книжку не захочет купить, а взяли, да и увели из-под носа.
Потом,естественно, пыталась найти что-либо ещё. Но тогда никто ещё не переиздавал Маккэфри. Поэтому пришлось мне приспосабливаться к чтению электронных книг. Нашла их на сайте Вейра Ксанаду - не знаю, действует ли ещё. Там же и про игру узнала, и прохождение скачала.
А что за новая книга? Как называется? Где можно достать?
Ответить с цитированием