Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 03.01.2008, 20:18
Аватар для Хопалонг Кэссиди
Местный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 245
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
И как вы себе это представляете?
Они ему как божеству поклонялись, и жертвы приносили, чтобы он их не обижал. ;) В барабаны стучали, спать не давали, от этого у Кинг-Конга голова болела, он злой ходил и бошки людям откусывал.

Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
Пересмотрите ещё раз, желательно в плохом качестве, чтобы не отвлекаться на стерео и спецэффекты. Тогда многие вещи станут очевиднее. Например, двуличие и мерзость режиссёра.
Заем смотреть в плохом качестве? Спецэффекты и красивая картинка - это неотъемлемая часть фильма. Обрезать фильм, а потом говорить, что он плох? Странно... Ладно, с памятью товарищей я может быть немного и перегнул (хотя уверен, что в первый раз он утверждал это почти от всей души), но режиссера все равно не могу назвать настоящим подлецом. Единственное в чем я его обвиняю, это в том, что он Кинг-конга в Нью-Йорк привез. Большинство людей-то погибло, когда отряд отправился девушку спасать. Что же, режиссеру надо было спасательную экспедицию запрещать? И войдите в положение человека: он в отчаянии, крах надежд и все-такое прочее, поэтому и поступки не совсем адекватны...

Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
Но в кино ходят не затем, чтобы посмотреть как оно в жизни. Жизни лично мне хватает в жизни.
Вам хватает, а я люблю посмотреть жизненный фильм, пусть даже и фантастический. Александр, если Вы не принимаете какой-нибудь смысл или идею, это вовсе не означает, что их нет.
__________________
Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы.
Ответить с цитированием