Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.02.2011, 12:06
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Грибная поляна

Цитата:
Сообщение от Абсол Посмотреть сообщение
- Опять Королева кого-то ищет в Солёном море. - сказал он скорее для себя вглядываясь в дым. Затем обратил внимание на Алису:
- А зачем тебе этот беляк? Что, хочешь новую шубку? Или чучела не хватает? Но даже если б я знал, где он, то не сказал. Я бесплатно ничего не делаю.
И он выдохнул ещё клуб дыма прямо в лицо Алисе
Алиса закашлялась и помахала рукой возле лица.
- Эй! Полегче! Я-то не курю. Кстати, вы не представились. А я уже сказала, что хочу задать Кролику пару вопросов. Тем более, что это из-за него я здесь...
Алиса обвела взглядом огромные грибы, по размеру соперничающие с деревьями, и снова остановила взгляд на гусенице. Существо светилось, выдавая присутствие магии. Хотя, свечение разной степени интенсивности шло отовсюду... даже от самого гриба.
- Кстати, а "здесь" - это где? Я что, попала в "Страну чудес"?
Почему-то Алису совершенно не удивляло происходящее. Все эти превращения и странные существа. Она словно оказалась в странном, но знакомом сне.
Гусеница курила и держала паузу, то ли обдумывая ответы, то ли напрочь забыв о вопросах.
"Интересно, удастся вытянуть из этого типа хоть что-то? - подумала Алиса, - И что он там постоянно говорит о королеве? Теперь еще и море добавилось..."
- Эй! Уважаемый! Что же вы молчите?
Можно уже догадаться, что в качестве ответа Алисе достался лишь очередной клуб дыма.
"Кхе! Вот курилка-то.." - пробормотала Алиса, тщетно пытаясь увернуться. У нее уже начинала слегка кружиться голова от непередаваемого запаха кальяна.
"Да, он же сказал, что даром ничего не делает". Девушка машинально похлопала себя по карманам и извлекла на свет несколько печенек, прихваченных ей во время падения.
- Эй! У меня нет денег. Только пара печеньев. Хотите?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 27.03.2011 в 19:51.