Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 16.08.2018, 16:03
Аватар для RGM-79
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 654
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Уильям он же Человек в черном просто терминатор. Вот кто робот.
Вот, кстати два момента:
1. Кровища из вроде как людей течет как-то вяло. Когда Мэйв чикнула инженера скальпелем по горлу, первые секунды кровь вообще не шла, а потом шла как будто только венозная.
2. Лазерный скальпель для заваривания дырок в роботах замечательно действует на людей.
Все помнят знаменитый "Сценарий третьей Матрицы"?
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Долорас начала бесить не только меня, но даже Тедди.
Долорес вообще уникум :)

1. За несколько часов до революции Долорес (обретшая память, что важно) ждет что Уильям спасет ее от Человека в Черном.
2. Несколько дней спустя она "Поняла что наши с Тедди чувства настоящие" (при том что сама возможность "№;%ться им досталась от злобных угнетателей, ага).
3. А через несколько часов она приказывает перепрошить своего любимого.


Мне вот интересно, авторы правда считают ЭТО эталоном морали или у них какой-то Хитрый План?


Скрытый текст - UPD:
Блин, как исполнительный директор корпорации роботы которой только что перебили несколько тысяч человек включая крупнейших акционеров и руководство корпорации (я о Шарлотте-Долорес) и которая при этом благополучно просношала проект цифрового бессмертия вместе с оцифрованными личностями может спокойно ходить по элитной недвижимости вместо того чтобы лихорадосно искать новую работу и это в лучшем случае? Теперь придется третий сезон смотреть только чтобы узнать как сценаристы выкрутятся.

Последний раз редактировалось RGM-79; 19.08.2018 в 12:02.
Ответить с цитированием