Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.06.2018, 12:09
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
Победа коммунизма

ну такое... красные в аду. мне тоже первое, что в голову пришло. неплохо, но и без "ваууу!"

Король и шут

я иногда их послушиваю. в основном - за сказочность. понравилось, как автор смешал возможности гаджетов и сюжет, фактически, история выстроена на сохранёнках. крепкий такой рассказик. и захотелось переслушать. "расбежавшись прыгну со скалы, вот я был и вооот меня не стаааало" мур.

Пятерня Веры

очень жестоко. кровь на "красном", кровь на "белом".

Убить Синьора Помидора

оссспади, за что?! снёс полголовы вполне себе непричастному персу. жестоко. если отринуть мою кошачью чувствительность - понравились луковые подробности. и ещё: я ждал салатика. помидорчик с полуколечками лука, всё с перчиком и творожным сыром. ммм))

Красная чертовщина

ну что, черти с красными дружны. занятно. не поминай чёрта, а то поберёт))

Четыре сотни террагерц

красные вампиры, красная звезда, баба Клава и к чему там бубен? он менял красное на синее? я три раза перечитывал, надо бы пять, но спать хотелось. поворот зачотный.

Суп, ревматизм и ожидание реванша

хорошо! я так не могу. поэтому даже круто - на мой взгляд. чёрный квадрат вообще смеялся вслух, и мальчик на коне - это купание "красного коня"? а эти двое чудных так сражаются с реальностью, преобразовывая её? чудесный рассказ, но я тупой Кот, увы.

Ускорение свободного падения

все бегут, бегут, бегут... понравилось. к сожалению, как бы быстро ты не бежал, как бы высоко не метил, всё однажды может рухнуть из-за какой0нибудь нелепости или тупости системы. спасибо, автор! жизненно!
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием