Показать сообщение отдельно
  #763  
Старый 09.02.2016, 16:54
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Скрытый текст - .|.:
Посмотрел наконец это произведение жадности диснея на названия из далёкой-далёкой галактики. То есть ЗВ7. Я точно не поклонник этих фильмов, но я по крайней мере уважал их и всё такое, Второй Эпизод вообще восхитителен до сих пор. Но это… это не ЗВ. И даже не зв. Да, там есть пара названий и старых, очень старых актёров из прошлых частей, но это… это больше похоже на расширенный фикрайтером конспект четвёртого эпизода, и тогда не блиставшего сюжетом или чем ещё. Целиком описывать все бредовости этого произведения мне лень, так что остановлюсь на главных.
Кайло Рен. Единственный Герой, которому сопереживаешь и за которого печалишься. Брошенный отцом и матерью обладатель силы, которого сыграл, пожалуй, самый симпатишный актёр из всего произведения. Он и мечется туда-сюда, думая, свет в нём сильнее или желание стать ситом, и выполняет приказы здоровенной голограммы, и двери мечом разрезает. В общем, не менее весёлый, чем энакин из второго-третьего эпизода и, наверное, самый запоминающийся (не ушами и не по комментариям) Герой нескольких следующих эпизодов.
навозница в марлях. Нет, я всё понимаю, толерастия и всё такое, но… из неё такой же герой, как из драного башмака королевкий обед на три персоны. Мало того, что она мерисью, так ещё и страшная. Можно ведь было взять симпатишную женщину навроде Натали Портланд? Нет, выбрали какую-то деревенщину с вечно открытым жабьим ртом и отыгрыванием двух эмоций на протяжении всего произведения. А именно: страха и злобы. Про её сомнительные способности было сказано там же, где и «мерисью». Поэтому я не вижу причин вдаваться в подробности насчёт всякого разного и её постоянных левелапов с получение новых скиллов точно вовремя.
афроамериканец. Сразу, как я его увидел в произведении, подумал о том жирном и пучеглазом мэре гунганов. Наверняка это его реинкарнация. В основном он бегает и пучит страшные глаза, иногда говоря глупости. А ещё он омерзительный предатель. Единственная печаль, связанная с этим картонным персонажем заключается в том, что в последних кадрах с ним он ещё дышал.
старикашки. Принцесса лея никак не тянет на генерала. Вот на бабушку, которая вареньице вкусное внукам варит, ещё тянет. А на генерала нет. хан соло постарел настолько, что с трудом верится в то, что он бегает самостоятельно, а не при помощи каскадёра. Впрочем, его мимика не изменилась, как и парик с костюмом его верной собачки вуки.

Единственный положительный момент во всём фильме был после «Всем, чем могу» и гаснущего света. А, ну и причёска у Кайло не такая уродливая, как у остальных.

Перед итогом вспомню и про двух других «злодеев». Рыженького генерала было слишком мало, чтобы сложить о нём более-менее длинное мнение. Новый Палпатин с ожогами на поллица прикольный и вполне вписывается во вселенную, как замашками, так и своим крутым и грозным видом.

Итог. дисней портит всё, к чему прикоснётся. Я ни грамма не надеялся на то, что произведение под названием «Звёздные Войны VII: Пробуждение силы» окажется хоть сколько-нибудь хорошим фильмом, но то, что дисней и абрамс сотворили с далёкой-далёкой галактикой вызывает у меня ужас и негодование. Сюжет полон глупостей и роялей в кустах, всё то же, что было в новой надежде, только спецэффектов побольше. Тот же маразм с «А давайте бить в уязвимое место, они ж его не защитили, дураки окаянные! :D » и новой глупостью про квест насчёт поисков люка скайворкера… Ох… Мне было бы очень жалко своих денег, если бы пошёл в кинотеатр, а так… Хотя бы теперь знаю, чего ожидать от следующих эпизодов.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием