Показать сообщение отдельно
  #1216  
Старый 31.12.2015, 18:18
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Посвящается и многим людям этого раздела

Простите что тут нет открыток и пафосных речей. Но меня уже искренне тошнит от банальщины и фальшивых улыбок. Все что я говорю вам форумчане, я говорю от всей души. Спасибо тем людям которые в этом году заставили меня улыбаться. Спасибо тем кто чуть-чуть примерил меня с этой реальностью. Заставил поверить что люди это не просто скот, не просто безликая серая масса, а еще личности, еще живые души. Ради которых стоит стараться и жить. Делать что-то. Страдать в конце-концов. Тратить время и нервы. Пусть все мы не фунт изюма, пусть среди нас много разных мнений. Разных мировозрений. Научных, псевдонаучных и ненаучных. Религиозных и антирелигиозных концепций. Спасибо... Я хочу сказать спасибо даже тем кто меня не понял и не понимает. Даже тем кто не считает меня достойным собеседником. Потому что вы сами того не зная делаете меня лучше и сильнее. Мы все здесь вместе. Я хочу поблагодарить тех кого нет на форуме или тех кто появляется редко. Но кто по прежнему не забывает меня и кого не забываю я. Самое главное в этой реальности это память и связь. Связь что незримо присутствует между людьми и заставляет по другому воспринимать банальные слова и банальные пожелания. Вспоминать светлые события былых дней. Становится чище и правильнее несмотря на то что быть дрянью проще и выгоднее. Стараться. Я желаю вам не забывать тех кто дорог для вас. И не идти легкими путями. Думать не только головой, но и сердцем. Быть немного романтиками, а не только циниками. И верить в чудеса. Пусть иррационально, но если мир будет подчинен только разуму, в нем не останется половины красоты и очарования. Спасибо тем кто уделил мне время. Даже читая эту простыню текста. Дорогой читатель. Не стесняйся быть хорошим в этом темном и мрачном мире. Спасибо тебе за твои старания.
С Новым годом!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.