Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2012, 22:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Печаль Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ УЧАСТНИКИ

Просьба "ночным игрокам" (у кого есть ночные способности):
Ходите сразу после казни, а если не можете присутствовать в это время - присылайте свои цели мне в личку заранее (до или во время казни).
Предпочтительнее, чтобы все отходили пораньше, и тогда ГАЗЕТА ПОЯВИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО с результатами дня.
А утром у ведущего может не быть времени или возможности скоординировать все действия, всё укомплектовать, проверить, залить в тему + скооперироваться с журом.
И тогда день вообще может начаться... во второй половине дня.



Скрытый текст - газета:
Никогда еще я не был так возбужден от пережитых ощущений так сильно как в эту ночь. Волк оказался зайцем, а заяц волком. А отара наивных овечек казнила невиновного. Это я про Дмитрия Белковского (мирный житель) чей дух теперь беспокойно метается по кладбищу.
Группировки также начали войну. От руки сектанта (мафия) погиб глупой смертью n0rdm0r (мирный житель).
Зато террористы (мафия) убивают metos’а (сектанта-насильника), который так и остался девственником, вынашивающим планы оприходовать OldThief…
хотите знать больше?
2:14 На пульт дежурного Службы Спасения поступил звонок. Взволнованный голос сообщил о том, что сильно пострадал мужчина и был назван адрес.
2:42 Бригада прибыла на указанное место. На заброшенном складе они обнаружили привязанного к стулу metosa с кляпом во рту. Он отчаянно мотал головой и пытался что-то сказать. При попытке приблизится один из спасателей зацепил растяжку. Взрыв уничтожил бОльшую часть склада.
3:12 На место происшествия прибыл пожарный расчёт, скорая и полиция.
При взрыве никто не выжил. Идентификация трупов затрудненна.

Террорист-одиночка (маньяк) убил самого крикливого участника вчерашней забастовки Нигвена (террорист-телохранитель).
На трупе нашли записку "И пришёл всадник на мёртвом коне. И сказал он: "Я - Смерть."

Частный детектив убивает Близнеца (мирный житель) и завтра пропускает ход.
Доктор мажет, как последняя санитарка, прикрывая OldThief своим аппетитным задом.

Ваш преданный слуга выяснил только, что мистер Pankor и Vlad состоят в разных группировках.

На этом хроника сегодняшних событий заканчивается.

Автор: журналист
+ пара описаний от самих преступников


Скрытый текст - список жителей:

1. Нигвен террорист-телохранитель (маф1)
2. pankor
3. metos сектант-насильник (маф2)
4. Мережук Роман
5. Wizard
6. Daniel
7. ar_gus
8. Artorius
9. check32
10. Adsumus
11. Уши_чекиста
12. vlad for karshtain
13. Элвенлорд Гримуар
14. n0rdm0r мирный
15. Гелугон
16. Aster
17. Vetrova
18. Greenduck
19. Бармаглотт
20. Дмитрий Белковский мирный
21. Эрик Круа-сан
22. Fainor
23. SunnyBoy
24. Леди N.
25. Grim Fandango
26. Терри П
27. Данаец
28. Нассау
29. Седой
30. магеллан
31. Helloween
32. XimiCheck
33. Ula
34. Cassidy
35. Иерарх
36. .:БЛИЗНЕЦ:. мирный
37. OldThief




Скрытый текст - список ролей:
-сектанты (5)
- террорист-недотёпа
- террорист-подрывник
- террорист-предводитель
- маньяк-террорист
- комиссар
- сержант
- частный детектив
- шлюха
- бомж
- журналист
- доктор
- мирные (16)

на правах ведущего рекламирую сейчас фильм "Облачный атлас", сериал "Archer", игру "FarCry 3" и всё.
а вообще для шпионской паранойи круто подойдёт сериал "Homeland" :)

Последний раз редактировалось Vasex; 03.12.2012 в 14:31.