Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.12.2010, 16:43
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Скрытый текст - Мое последнее задание на КиК:
Скрытый текст - 1:
До ушей Наяны донесся довольный присвист:
- Какая крошка забрела к нам на огонек, - на бюст Венеры (именно на бюст, а не на голову) опирался светловолосый мужчина в безрукавке и шортах, широко-широко улыбаясь, словно провоцируя заехать ему в челюсть. В очередной раз облапав мраморную грудь, Лавер шагнул к прелестнице поигрывая мускулами… ягодиц.
- Фу ты, Господи, - помахала девушка рукой перед своим лицо. От неизвестно откуда взявшего субъекта так перло духами, неизвестной марки, что впору ищи противогаз. Приложив кулачек к губам, девушка сдавлено кашлянула и поинтересовалась, - Могу я узнать, с кем имею дело, где я нахожусь и как отсюда выбраться? Да и вон того, - указала она на зеркало, но подразумевалось, что там за зеркалом, есть помещения бродит еще парочка людей и один Змей, - парня из соседнего помещения. Можно… сюда. А ты чуть дальше будь. Мы ж не в школе, чтобы ты начал вспоминать, как девчонок в школе зажимать, - глупенько захихикав, девушка закатила глаза и рухнула в лапы ванючки.

(Немножко переписала, то что было)


Сознание приходило медленно и болезненно. Суровая плата за знакомство с неизвестным от которого шел запах хуже чем от скунса. Обхватив руками больную черепушку, девушка привстала и села на мягкое место. Вот сейчас она откроет глаза и очутиться в, опять, незнакомом помещении, без людей и с тысячью вопросов на языке. Да это надоело. Такое приключение без точного сценария ее не устраивают. Актерам нужно долго изучать свою роль, чтобы выложиться на все сто перед зрителями. Тут даже выкладываться не хотелось. Вот именно на это безнадежное дело, как блуждание по неизвестным местам, с неопределенно целью, порядком надоело. Наяна надеялась, что когда она откроет глаза, то выход будет отчетливо виден, как зеленая лампочка ВЫХОД из зала кинотеатра.
Наяна находилась в очередном мрачном зале, компанию ей составляли две разных девушки. Все они смотрели на трехголовую статую.
- Опять какая-то фигня, - буркнула Беретт. Живот начало крутить, а это был верный признак того, что сейчас им будет не до знакомства с друг другом.
Встав на ноги, девушка подошла к двум другим девушкам и только тогда трехлицое изваяние начала вещать стихами. На душе стало так приятно, может потому что одно лицо было в виде собаки и походило на ее Лилу. Ну и вообще приятно, что есть выход и он почти найден. Только вот проблемка, заключалась она в том, что в руках Стража Бога Разрещения, Коварства и Смерти было не только ее сердце, но и сердце двух других девушек. Свое то она узнала. Обиженные мужья и любовники всегда так о ее сердце отзывались.
- Окей. Я не знаю где тот Змей. Если ему это поможет, то я отказываюсь от своего сердца, в его пользу, - сказала Наяна и взяла свое сердце в руки и швырнула в сторону. Когда она его брала, она почувствовала в нем жизнь и другие чувства. Сердце не шмякнулась на пол, она запылав, повисло в воздухе и куда-то поплыло и не в сторону выхода.
- Я об это пожалею. Когда-нибудь пожалею.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 19.12.2010 в 18:16.