Тема: DC Universe
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.11.2007, 22:43
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
DC Universe

Марвел universe есть,а DC comics universe обделили?Не порядок=))

Собственно предлагаю здесь приключения господина Брюса Уэйна и мистера Кларка Кента(ну и иже с ними) и обсуждать))

Мое отношение к дс и марвел,чтоб не повторяться)) :
Цитата:
Сообщение от Эльф Айвен Посмотреть сообщение
Слишком он американизированый(марвел)!русскому менталитету он никак не подходит.Разве что приключения сами бывают клевые.А дух не тот.Окончательно понял это когда протошнился на челопуке 3...
В ДС комикс (Супермен Бэтмен и Флэш(человек-молния) пожалуй самые известные представители у нас) на мой взгляд больше воспеваются общечеловеческие ценности и героизм.Хотя само собой с изряднй примесью амереканизма-куда уж без этого.Это ведь чисто их культура.

На мой взгляд,вобщм,история про умного миллионера днем,ночью-рыцаря в психоделическом образе летучей мыши наводящем ужас на всяких психов,мне ближе чем история про неудачника-челопука вечно прыгающего на фоне звездно-полосатого и пытающегося в который раз вернуть се подружку потерянную по собственной глупости(ну вобщем вроде того=))) хотя первые пара сезонов мультсериала(мм...не помню точно какого,но думаю что классического,если так можно выразиться) была весьма интересной...Нет.Люди икс в начале тоже клевые были!а вот чем дальше тем больше бредятины.Так помоему всегда.
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием