Показать сообщение отдельно
  #1836  
Старый 01.08.2017, 22:34
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Посоны, хочу мутить фигню по вселенной Говарда Филипыча.
Но не с вот этими сложностями типа тактик-фигактик и прочих требующих подсчета штук, а такую, свободную и нетеропливую болталку, в духе нашего королевства. И не совсем на серьезных щщах в нуарно-депрессивном антураже, а такое, пародийное немножк. То есть, кому хочется, может и серьезно отписывать, кому не хочется - может вдохновляться комиксами франсуа лоне.
Кол-во участников и персонажей на рыло ограничено только здравым смыслом и вашей отыгрышевой мощью.Персы должны быть из оригинальной вселенной, либо мифологии последователей, дерлетта и ко. Можно быть древним богом, гулем, ми-го, кошкой ултара, абдулом альхазредом, рендольфом картером, гербертом уэстом, брауном дженкинсом... кем душа пожелает, выбор там есть. Скиллы и характеристики персов определяются и ограничиваются первоисточником, поэтому главное более-менее знать вселенную и кто там есть. Вот ток не знаю, как быть с таким аспектом, что девчачьих персов у лавкрафта я знаю только штуки полторы и тех надо покопаться, чтоб найти)
От меня, как от мастера - поддержание общей атмосферы (вроде розыгрыша карты мифа в ужасе аркхема), описание локаций, ведение неписей, придумывание квестов и стравливание игроков друг с другом и с неписями, и прочая хозяйственно-бытовая возня.
Хто готов вписаться в авантюру?)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием