Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 26.09.2018, 14:52
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Сообщество fantasy-proda воскресло! И сразу порадовало нас пачкой перлов!

Тогда король Хорезма,Роланд Благородный,молил богиню Гуфию,покровительницу королевства,чтобы дожди прекратились.

Джелал ад-Дин Мангуберди вопрошает Роланда, какого хрена тот делает в Хорезме?!

Со своего места встал генерал армии Варкрофт.

Лорд Варкрофт Третий (С)

Один из них с ужасающим криком прыгнул на Освальда,но он отбил отаку взмахом топора.

Да он бы не смог, отаку ж все толстые!

Ужасно, жертвуя здоровьем, черпать ледяную воду из трудно добываемых источников сегодня не имело необходимости.

Гугл-переводчик уже пишет фэнтэзи, я смотрю...

Владимир издал продолговатый стон

Потом шарообразно вскрикнул.

Сталь и магия бушевали всю ночь напролёт, играя друг с другом в кошки-мышки. Свет и Тьма. Жизнь и Смерть. Битва, полная разрушений. Далее: комментариев нет.

Вырезаны цензурой.

- Ваше высочество! – молвил мужчина, становясь на колено – Там преступление!

- возможно, криминал. По коням! (С)

На окровавленной, примерно метр, земле, лежало тело женщины, даже скорей девушки. Она усердно застыла в позе мучения и боли, рукой прикрывая оголённую и окровавленную шею, а другой, держась за живот. Лицо девушки, искривилось в мучении и понимании безысходности.

Труп, вы переигрываете!

Ко мне подскочил неизвестный в шлеме, протянул меч, с ярко-красным рубином на конце рукояти, и еще двумя на концах гарды. И, кивнув, я взяла его. Он был не тяжелее моей собаки, и в руке лежал очень удобно.

Тузик тоже лежал в руке удобно, когда героиня дралась им в прошлом.

Кузнец выглядел очень печальным, его глаза полны слез и походили на Мертвое море.

- в них нельзя было утонуть. (С)

Начнем с того, что я живу на Седьмой Параллели. Что это такое? Седьмая Параллель – это сильнейшая из девяти Вселенных, под покровительством которой находятся Восьмая и Девятая Параллели. Здесь живут разные существа: тори, готы, вампиры, эльфы и т.д.

А членов Либеральной партии туда не пускают?

Гость всё понял: месяц назад на кладбище, что лежит между Лгэдом и Каплей, произошла катастрофа. Неизвестный некромант открыл источник тёмной энергии
- и получил Нобелевскую премию. (С)

- Что тебе нужно? – спросил капитан
- Это же я кычтеел узшемат о яргтаз! – ответил эльф

Эльфа звали Кубанычбек?

но священник служил не только ему, но и демону ТШКХЬЧЬ.
- действие происходит в легендарные времена Слетевшей Кодировки. (С)
__________________
Ответить с цитированием