Тема: Эпидемия
Показать сообщение отдельно
  #448  
Старый 21.11.2007, 14:44
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Я все пыталась вспомнить, когда говорили что демонесса вас порадовала, где она была. Нашла! Так этот хриплый голос - женский?!
Женский=)

Цитата:
Сообщение от Фарси
Интересно, у не в оригинале голос другой? Так петь..., слов нет
В смысле в оригинале? о_О

Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Ну не тянет он на бога. Если только на кого-то вроде Аполлона )). И потом, для горемычного изгнанника у него чересчур бодрый голос )).
Ну так правильно все. Он Дезмонда увидел и сразу возрадовался! Что мол нашелся такой олух, что все провернет за меня! Я бы сам бодрячком запел)

Цитата:
Сообщение от Спелл
Я тоже их путал постоянно, что здесь, что на первой.
По мне, так голоса отличаются сильно. У Самосвата он "пожирнее" будет. И поет он с большим напором, характерным для него.

Цитата:
Сообщение от Спелл
Рассказал бы... а то ведь многие не попали :(
Ну просто тетка забаная:) Сидаела там печати всем расставляла с надписью The Teachers (ее группа). Нам с Леной на плакат, чуть ли не в хлебальник Самосвату вставила)))




Сегодня был забаный случай. В институте, на физкультуре я бежал тест Купера. То есть тебе дается 12 минут, а за это время ты должен пробежать как можно больше кругов по залу.
Ну так я, не долго думая, взял плеер и включил на время забега песню Сказание На Все Времена=))) просто отлично)) и пробежал лучше остальных!:smexon:

__________________
Ответить с цитированием