Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.12.2013, 17:29
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Игры года: 2013

GOTY 2013


Рано? Знаю. Но какой год, такие и итоги. В конце ноября с целой обоймой игр выстрелили консоли нового поколения, и разработчики не осмеливаются выставлять что-то сразу же после них. Если что-то прекрасное и появится в декабре, придёт оно из стана инди-игр. Поэтому начать на этот раз можно и пораньше.
В очередной раз я предлагаю вам проголосовать в ряде номинаций, после чего мною будет произведён подсчёт голосов, который выльется в итоговый пост. Подсчёт будет сделан после 1 февраля 2014 года, и голосовать можно будет до самого появления моего сообщения. Поэтому не спешите, добейте непройденное и хорошенько подумайте.
Слёзно прошу всех делиться своим мнением. Расскажите, почему та или иная игра заняла место в вашем персональном списке - это наверняка многим будет интересно. Комментировать чужой выбор также настоятельно рекомендуется - только придерживайтесь правил форума.
Вам никто не запрещает составить список на основе собственных номинаций, но подобные голоса мной учитываться не будут - только соответствующие моим номинациям.
В каждой номинации по три места. Вы можете указывать и больше, но я буду учитывать только первых трёх.
Напоследок огромная просьба чётко указывать победителей и то, какие места заняли они в номинациях.

Номинации

Саундтрек года

В этой номинации выставляются игры с самой лучшей музыкой. Не имеет значения, была она написана для игры специально или просто позаимствована у других исполнителей.

Мультиплеер года

Награждается игра с лучшим по вашему мнению многопользовательским контентом. Не имеет значения, кооператив это, deathmatch, асинхронный мультиплеер или игра по переписке через e-mail.

Одёжка года

Раньше эта номинация называлась "лучшая графика", но на последнее слово у ряда людей бывает неадекватная реакция. Здесь нужно указать игры, больше других порадовавшие вас своим внешним видом - вне зависимости от технического уровня графики.

Идея года

Здесь нужно указать самую интересную в этом году концепцию, которую воплотили в игре. Необходимо не просто указать то или иное произведение, но и раскрыть, в чём именно заключается поразившая вас оригинальная идея.

Сюжет года

Награждается игра с самым лучшим по вашему мнению сценарием и наиболее захватывающей историей.

Геймплей года

Здесь необходимо указать игры с самым захватывающим игровым процессом.

Персонаж года

Всё просто: расскажите нам о самых любимых героях из видеоигр 2014 года.

Событие-кроме-этого-долбаного-некстгена года

Номинация "событие года" уточнена. Я не дам вам так просто отделаться и с умным видом, поправив очки, выдать очевидный ответ, не-е-ет.

Задрало года

Очередная часть какой-либо серии, о которой вы бы предпочли больше никогда не слышать.

Overrated года

Все кричат ОБОЖЕ10ИЗ10, но вы не столь благосклонны. Есть у вас такие игры?

Underrated года

Обратный случай, когда чёрт не так страшен, как его разрисовывают. Не обязательно непризнанный шедевр, быть может просто неплохая игра, на которую свалилась самая несправедливая критика.

Ожидание-2014

Укажите игры, которые вы больше всего ждёте в следующем году.

Разочарование года

Не просто "самая плохая игра года", но игра, качество которой более всего не соответствует вашим ВОТ ТАКИМ ВОТ ожиданиям.

Дополнение/DLC года

Здесь награждаются любые дополнения вне зависимости от способа распространения и количества контента. Просто укажите наиболее понравившиеся вам.

Не-хватает-времени года

Игры, с которыми вам очень хочется познакомиться поближе, но до которых по разным причинам не дошли руки.

So-slow года

Игра, до которой у вас только в этом году дошли руки и которая порадовала вас больше остальных.

Разработчик года

Да, в большинстве случаев победители в этой номинации будут соответствовать победителям в следующей, но мало ли.

Не-спал-до-самого-утра года

Главная номинация, та самая "игра года" или "GOTY". Расскажите нам о трёх самых любимых играх этого года и пусть победит лучшая.


Скрытый текст - Образец:
[HTML]Лучший саундтрек:
1.
2.
3.

Мультиплеер года:
1.
2.
3.

Одёжка года:
1.
2.
3.

Идея года:
1.
2.
3.

Сюжет года:
1.
2.
3.

Геймплей года:
1.
2.
3.

Персонаж года:
1.
2.
3.

Событие-кроме-этого-долбаного-некстгена года:
1.
2.
3.

Задрало года:
1.
2.
3.

Overrated года:
1.
2.
3.

Underrated года:
1.
2.
3.

Ожидание-2014:
1.
2.
3.

Разочарование года:
1.
2.
3.

Дополнение/DLC года:
1.
2.
3.

Не-хватает-времени года:
1.
2.
3.

So-slow года
1.
2.
3.

Разработчик года:
1.
2.
3.

Не-спал-до-самого-утра года:
1.
2.
3.[/HTML]
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 25.02.2014 в 21:50.
Ответить с цитированием