Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 30.01.2015, 22:44
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Так а где этот ресурс-то? Он работает дальше?
Я говорил о том, что создавалось в задумке, а не о том, что получилось в финале. Работает ресурс или нет, я не знаю. Пока шло обсуждение, использовать ли его как платформу для Креатива, я наблюдал за ним. Как обсуждения закончились, профессиональный интерес пропал. Личного изначально не было. Как и говорил, были разногласия. Я считал, что некоторые вещи не Креативе не нужны. Была другая позиция. Креатив жив, и мне кажется он стал чуточку лучше. Меньше стало дрязг (вспомните эпические срачи после каждого этапа на неделю), больше работы организаторов (себе тут отвожу скромное место, а говорю о других). Даже сейчас, когда я из-за реала не могу уделять много времени проекту, им занимаются Ух, Таня, Лола, ГлавГер. Значит механизм заменимости и подстраховки тоже заработал. Значит моя позиция если и не была во всём верной, но точно не была ошибочной. Почеркинг в своем зарождении был той самой уютной песочницей, которую я уже который год пытаюсь разгрести, чтобы поднять уровень проекта, привлечь новых авторов и увеличить количество мнений (авторитетных и не очень, но одинаково полезных). Слушая вас, я лишь убеждаюсь, что для сожаления повода уж точно нет.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...