Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 26.01.2015, 09:42
Аватар для e_allard
Свой человек
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 479
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Эх, обижаться на критику – признак молодости. Прекрасная «живая» пора. Это потом мы мудреем, перестаём влюбляться, ругаться, подкладывать кнопки… Отращиваем шкуру и черствеем в своей философской юдоли. Размышляя о суетности и тщетности бытия.
Первый раз – это да. А 1734-й… хм, а был ли такой вообще? :)
Смотря какая "критика". Например, критика Эйрана меня лично раздражает. Нет, не спорю, он порой дает верные замечания, но иногда это настолько грубо и резко, что просто не хочется вообще участвовать в подобном конкурсе. Кошка_9 умеет увидеть суть, но при этом не обидеть автора. Хотя может быть также очень серьезно критиковать. А писать: если бы этот рассказ был лошадью, я бы посоветовал ее пристрелить. Это хамство, а не критика. На Креативах были и слабее рассказы, но никто не позволял себе так высказываться.
Такой же товарищ-критик есть на Эксмо. Cone. Тоже очень любит раздавать направо и налево оплеухи МТА. Но как только эти МТА к нему начинают подлизываться, он сразу меняется. Это чесание ЧСВ.

Цитата:
Сообщение от Город Чудес Посмотреть сообщение
Скажу исключительно за себя. Если кто-то придерется к чему-то в моем рассказе, то в первый раз я могу это пропустить мимо ушей.
Но если меня несколько человек ткнут носом в одно и то же... то, значит, я лажанулся...
А если эти люди будут, как попугай повторять за первым критиком, совершенно бездумно? При этом в других рассказах не видеть этих же "ошибок"? И заливаться похвалами?
Я обычно всегда смотрю, что данный критик хвалит.

Последний раз редактировалось Reistlin; 26.01.2015 в 10:56.