Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 03.11.2022, 16:47
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,894
Репутация: 802 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Скрытый текст - Мы с Тау тут редили и коррили одну книжку. Поржали малость:

«…вода стекала с волос ручьями и падала вниз, разбиваясь о пол. Лёгкое ситцевое платье мокрое до основания…»
«…спохватившись громко в микрофон…»
- я тоже так хочу. Не умею, да, но - хочу...

«…отрезала коротко я…» - Мастер закройки либо риторики...
«..Я подняла брови вверх от удивления.»
«…к довольно хорошему дорогому ресторану.»


«Прошло часа два, было уже далеко за полночь, но сон никак не хотел забирать меня.»
«Немного повозившись с ключом, металлическая дверь, всё же, поддалась.»
Ничего так дверь была....
«Невольно, сама того не желая, меня накрыла лёгкая волна возбуждения.» волна была ещё круче...
«...они мне напоминали две спелые сочные вишенки, сцепленные хвостиками...»
«Потеряв голову от удовольствия, из моей груди вырвался рык, напоминающий рычание какого-то зверя. Он застонал то ли от боли, то ли от возбуждения, но не остановился.»


«придав себе форму звезды, я валялась под одеялом и не желала вставать с постели»
«поспешила запутаться плотнее в одеяло»
«попивая вкусный теплый час»
- я тоже люблю в философию, но не так явно...
«Я заглянула в середину букета и вытянула небольшую карточку с надписью»
«Перед вечерним ужином у нас оставалось ещё достаточно времени»
«Они держались за руки, поглаживая друг друга, и выглядели, как две молоденькие вишни, сцепленные вверху хвостиком.»
«курс своего жизненного пути на триста шестьдесят градусов»

«Особенно волшебным кажется, когда смотришь на тусклый свет фонаря вечером, а в нём видно скоростное падение с использованием силы притяжения, тех самых мельчайших сокровищ, которые на солнце, переливаясь и сверкая, норовят ослепить любого, кто посмеет долго любоваться их красотой.»
«Я обняла родителей, и ощущение счастья напомнило все клеточки моего организма.»

«Всё тело била мелкая дрожь, как будто через него пропустили двести двадцать Ватт.»
«Я задрожала всем телом, выгнулась, как стрела.»
«На работу устраивайся официально в мою редакцию.»
«Так, во власти своих мыслей, незаметно для меня, машина остановилась у милого небольшого четырёхэтажного здания.»
«Малыш знал немного: корейский язык.»
«…Изнемогая от блаженства, моя голова металась неистово по подушке, а тело изгибалось…»

«…Я закатила глаза, а тело как будто проснулось от долгой спячки, все клетки зашевелились и начали работать с новой силой!»



Последний раз редактировалось Азазелло; 03.11.2022 в 17:46.
Ответить с цитированием