Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 28.06.2010, 20:08
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
Затем Саббат посмотрел на команду Вир.
- Вы сколотили отличный отряд, госпожа Вир, - Саббат встал и подойдя к её группе пожал всем поочерёдно руки. – Могу предложить вам всем место в моей гвардии. Хорошую оплату, одежда оружие и место в казарме, или вы предпочтёте учёбу в академии? Судя по вашим действиям в подземелье, вам она не так уж и требуется.
Вир зарделась и пару секунд молчала в растерянности. После чего спешно взяла себя в руки, изобразила нечто вроде поклона, принятого в рядах гвардейцев – с прижатым к сердцу кулаком, и медленно заговорила, сдерживая мурлыкание:
- Мой коррроль, спасибо за ваше приглашение. Я не берусь говорить за своих спутников, но сама с радостью пррриму ваше предложение… единственное, что мне не хотелось бы быть излишне самоуверенной и, если это, возможно, получила бы ещё кое-какие уроки в Академии или у кого-нибудь из учителей в индивидуальном порядке. Там в Подземелье мы все же были не одни, действовали по приказу и были не обделены помощью более сильных, нежели мы. – Кошка замолчала и ненавязчиво оглядела окружающих, после чего её взгляд устремился в пространство перед ней.
Гррр застыл с предельно удивленной мордой и только пальцы его теребили многочисленные бутыльки на поясе, выдавая кроме всего прочего ещё и его волнение, после чего скавен учтиво склонил голову и чуть шепелявя ответил:
- Для меня честь служить вам, мой король! – Крыс выпалил это единым духом и застыл со склоненной головой и закрытыми глазами, как будто бы боялся, что судьба сейчас отвернется от него и в службе у короля отказано.
Зарлок, дожидаясь пока до него дойдет слово, успел собраться и с духом и с мыслями, поэтому особых признаков волнения не проявил и вообще повел себя как истинный эльф – уверенно, гордо и немногословно:
- Я рад принять ваше предложение, мой король, и присоединюсь к моим новым друзьям в гвардейской службе. Вы можете положиться на нас.
__________________
То что красиво не всегда хорошо; но то что хорошо - всегда красиво. (профессор Максимилиан Артуро, "Скользящие")