Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.02.2013, 16:23
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Скажи с кем мне драться, человек, среди этих слабаков и я докажу свою силу!!!
"О! - подумал Венайн. - Вот и представление! Интересно многих он тут уложит? И насколько серьезно это все зайдет?
Быстрым движением он схватил своей мешочек с золотом и спрятал его.
Но, преставления так и не было. Внезапно Венайн почувствовал какую-то магию исходящую от халфлинга, которая протянулась к орку, и громила внезапно исчез. То есть, не стал невидимым, не переместился куда-то - а просто был стерт из, по крайней мере, этого физического плана.
С удивлением Венайн уставился на хоббита, который то же час потерял сознание.
-Ну, что, - Господин Затмение поднялся со своего места. - Организационные вопросы закрыты - можете выдвигаться!
Он развернулся и стал уходить, но внезапно повернув голову в капюшоне бросил:
-И да, чуть не забыл: на золото, что я вам дал, наложено заклятие. Оно совершенно безвредно... если вы не захотите меня обмануть, конечно. А вот если обманите, то в течении последующих четырех месяцев не сможете говорить, слышать и видеть. Попробуете его снять - золото просто исчезнет. Обменять, выкинуть или купить что-то с мыслями об обмане меня - проклятие активируется. Вернетесь с дневником, помимо вашей законной добычи еще по пятьсот золотых каждому. Удачи вам!
Господин Затмение скрылся на лестнице ведущей на второй этаж.
Команда наемников напряженно переглянулась.
-Ну, что ребятки! - весело объявил Венайн. - Будем знакомиться? Меня зовут Венайн. В нашем веселом отряде у меня будет роль... весельчака!