Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 14.03.2019, 06:55
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Пиво

А вот и финал Теперь стало понятно, почему мне снился Карлсон...

Поздравляю с заслуженной победой Гелугона!


Скрытый текст - Совсем немного грязи:
Fictehappy, прав, видно, что человеку было не лень читать всё это или гуглить. Глядя на результаты, я только сейчас почувствовал что-то похожее на сожаление по поводу катапультирования Леди N с конкурса. Я точно был не конкурентоспособный. Но придерживаюсь своего мнения: Леди N искала повод и нашла его. Хорошо, что им стал я - ведь случись это с человеком с совестью, он бы замучился из-за того, что стал причиной такого хлопанья дверью. И то как ты,Арык, поддерживал её ЛВ в 2015 и 2018 и получил такое. Это неблагодарное свинство, я так считаю. Но все мы знаем, что добро в нашем мире - это брошенный бумеранг возвращения которого лучше не ждать.



Благодарю остальных участников. Нас было мало, но удовольствие от игры мы получили. Или же хорошо его симулировали

Большая благодарность организовавшему конкурс некроманту-тирану Арыку! Это была непростая, очень времязатратная и совершенно не оплачиваемая работа, но ты её сделал! Круто шо ты у нас есть.Мужик!Самец!Герой! Но плюсика за это не дам - не хочу тебя разбаловать

Спасибо и мне, за то, что я снова украсил собой это местечковое собитишечко. И мне за это даже самой маленькой суккубушки не подарили

На счет самой Литературной Викторины, я предпочитаю надеяться, что она все таки не была последней, хотя убивающее количество участников и просто безбожно дерущиеся за звание "Организатор Последней Литературной Викторины" организаторы, указывают именно на это. Кого-то отпугивает уверенность в том, что он имеет слишком маленькую базу знаний для участия. Из-за этого я пропустил ЛитВик в 2015-ом. У кого-то банально нет времени и ̶э̶т̶и̶ ̶в̶р̶у̶н̶и̶ш̶к̶и̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶г̶о̶ ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶р̶а̶з̶д̶р̶а̶ж̶а̶ю̶т̶ ̶ я их прекрасно понимаю. Есть так же и другие моменты, что указывают что конкурсу нужны изменения или даже вообще замена.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 144534320211952714.png
Просмотров: 331
Размер:	29.3 Кб
ID:	15920

Лично мне, больше всего не хватает творческого этапа. Вот там бы я оттянулся бы

Еще раз всем спасибо. Может как-нибудь,где-нибудь, еще раз так соберемся.



P.S. Вот написал я всё это, и понимаю, что скорее всего, мне бедному и несчастному, выпадет доля проведения следующей Литературной Викторины. Это чувство преследовало меня с самого начала конкурса и до сих пор не перестало этим заниматься. Плюсов в том, что я стану следующим организатором - миллиарды. Я подл и коварен, заметил многие огрехи конкурса и имею идеи по их исправлению. Но если и минусы. Целых три:
1) порой я пишу предложения так, что и сам с трудом могу понять о чем написал.
2) Как у всех заместителей, у меня напрочь отсутствует очень необходимая организатору харизма
3) я прочел слишком мало книг,а это весьма важный критерий на роль организатора. И беда в том, что это так просто не исправить.

Так что в общем, я просто надеюсь, что в 2020-м году мы всем будем обсуждать "Ветра Зимы" и никто уже не вспомнит о моих словах.



P.S.S Арык, не спеши закрывать бар, я вечером,если буду способен к членораздельной речи и буду иметь хотя-бы капельку вдохновения, напишу то, что обещал. Утром уже не успеваю.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 14.03.2019 в 07:18.