Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.08.2014, 22:57
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да я не против это признать. Но и ты признай, что какого-то давления в сторону "сильных игроков" с твоей стороны не было. Это можно было принять за осторожность. Вудсон-Алекс (замененная на Паркера) это все-таки "хомяки" в каком-то смысле.
Ты какого-то заниженного мнения о себе таки и о Васексе. Возможно, это не было лучшей моей игрой, но когда тут всякие Уолтерсы пишут фразы а-ля "меня заставляют писать посты с подозрениями", а Болдуины утягивают на себя внимание своей медлительностью и нисколько не убедительны Вудсоны, играя с явной опаской кого-то подозревать и выбирают в итоге одну Нежку - попробуй разберись.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вообще, мысль насчет смены Уолтерса интересная. Я в новом дне пока еще не занимался размышлениями, тут на другом форуме занят был. Щас подумаем, чо можно из роли Уолтерса выжать, раз уж хоть такой информатор есть.
Надо бы тоже посмотреть. Вроде бы Джунши что-то писал про Уолтерса.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ну, не удержался я тебя подколоть. Знаешь, просто меня реально занадоело два дня плясать вокруг Болда и получать в лицо одни оскорбления за это. Понимаю, что этим никто не занимается, но если ты чиж, попробуй стать на мое место, и подумай, каково мне читать что я всех задолбал тем, что мучу воду вокруг таких прилежных мирных. Как то демотивирует вообще что-то писать.
Я даже и был когда-то на твоем месте, но не помню, чтобы кто-то прямо открыто оскорблял. На самом деле, твоя игра действительно вызывает немало вопросов в этот раз со всеми этими форсами-нефорсами. Видимо, не только у меня, может быть в этом даже что-то есть, но эта активность все напрочь запутывает.
__________________
That way