Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.11.2020, 13:26
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Слушайте, у вас потрясающий рассказ! Не удивительно, что он во втором туре. В нём есть идея, есть главная мысль, посыл, если хотите. И мне кажется, вам удалось ее донести. Причем, сделать это не грубо, в лоб, и не слишком витиевато, что не поймешь. А изящно так, по-женски. Ваш любимый прием - скрывать пол героини - вы оставили для героя. ) И это сыграло. Ну мне так кажется.
Лис очень к месту. Он, как лакмусовая бумажка, показатель человечности.
спасибище! как приятно)))

за замечания спасибо! да, с плотью я как-то не того)) и зум надо переназвать... я подумаю.

а про нож... это именно нож. длиной, быть может, в полторы ладони, и он за спиной, но не за плечом.

его достать можно, не закидывая руку за спину, короче, ножны крепятся на талии со спины) даже если спинка есть - они не сильно мешают и нет опасности потерять или повредить нож, и не так сильно мешается, как у пояса или на бедре. да, в бою будет не слишком ловко, но в походе... впрочем, и тут найдётся, что сказать приверженцам других способов ношения ножен)

"ускорение битвы" - он же модифицированный, он дерётся быстрее человека и сжигает больше... всего)) энергии, кислорода и прочего)

ну это так, не сказать, что вы не правы, а уточнить пару моментов.

в целом, да, надо править) спасибо ещё раз!
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием