Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2016, 11:26
Аватар для Дэн Дэн Муши
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 126
Репутация: 11 [+/-]
Пулюм-пулюм!

Цитата:
Сообщение от Хохлова Александра Посмотреть сообщение
Суметь вместить в короткий рассказ всю человеческую жизнь - это показатель таланта и мастерства.
Вы нам льстите! Но очень приятно льстите, мой сосед-улиткофон покраснел . Я, возможно, тоже

Цитата:
Критиковать рассказ не буду, но немного позанудствую:
ГГ не хочет звонить и предупреждать о катастрофах, так как справедливо опасается, что ему не поверят. С другой стороны. если он позвонит 10-100 раз ему поверят и начнут прислушиваться.
Но если поверят, что у него экстраординарные способности, то рано или поздно он попадет к спецслужбам. И прощай свободная жизнь. И чем его заставят заниматься плохие, но сильные люди? Чем-то сильно плохим...
У нас немного опыта в получении уникальных способностей, зато крайне много в "заставят заниматься чем-либо" В случае ГГ, мы думаем, эти все доводы были не более чем отмазками. А реальная причина - прозаичный влом. Это ведь надо сильно напрячься - что-то искать, запоминать информацию, передавать точную информацию. Ну кому захочится тратить на это здоровый сон?..

Цитата:
Еще я хотела задать Автору вопрос - почему именно желтые хризантемы? Если не помните. ничего не отвечайте. Свой интерес к этому вопросу смогу объяснить после Блица
В данном расске мы позволили себе небольшую вольность - поиграть с образами, которые мы не столько придумали, сколько позаимствовали из нескольких источников. Ну, или позаимствовали некоторые черты, и допридумывали, поскольку ну нельзя же так - полностью скомуниздить. Хризантемы - вольная авторская ассоциация
Но нам очень интересно узнать, почему вас заинтересовали хризантемы


Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Преноминация пройдена.
Пулюм! Мы рады, спасибо
__________________
Пулюм-пулюм

Последний раз редактировалось Дэн Дэн Муши; 17.06.2016 в 11:28.
Ответить с цитированием